Читинский клуб моделистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Новости » Конкурс юных моделистов «День защитника отечества 2016»


Конкурс юных моделистов «День защитника отечества 2016»

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Магазин «Юный техник» и ТД «Петровский» объявляют конкурс сборных моделей «День защитника отечества 2016».
Конкурс проводится по трем направлениям: авиация, бронетехника, флот. Участвуют модели техники, выпущенной в СССР и России после 1945 года. Количество представляемых моделей не ограничено, масштаб - любой. К участию допускаются моделисты в возрасте до 20 лет.
Прием заявок на участие в конкурсе проводится с 20 января по 25 февраля 2016 г включительно. Конкурсные модели  принимаются по адресу:  г. Чита,  ул. Петровская, 21, 3 этаж, магазин «Юный техник» с указанием названия модели, масштаба, автора, контактного телефона.
Модели будут выставляться в магазине на весь период проведения конкурса.
28 февраля состоится подведение итогов конкурса и награждение победителей.
Все желающие с 15 февраля 2016 г могут проголосовать за понравившуюся модель в магазине и по электронной почте ut@rbq.ru.
Также ведется голосование в интернете.
Справки по тел. 35-22-22 доб. 210.

Отредактировано ut (20 Фев 2016 00:46)

0

2

Хорошая новость! Позитивное событие!

а как же мы? кому за 20-цать?

0

3

#p8882,orange написал(а):

Хорошая новость! Позитивное событие!

а как же мы? кому за 20-цать?

А кому за 20-цать - для тех готовится выставка в Музейно-выставочном центре к 23 февралю. :flag:

0

4

спасибо!

0

5

Да блин, почему именно после 45 годов? Я ж люблю до 45, а поучаствовать-то хочется!

0

6

А бумажные модели принимаются?

0

7

думаю что если вдруг привезешь бумажную и времен ВОВ - примут!

0

8

Я с этим соглашусь. И повлияем на устроителей... :blush:

0

9

О, я сдал две модели, валентайна и амх)

0

10

Заходил в магазин, видел в живую. Бумажный танк очень понравился.

0

11

заинтриговал
придется тоже пойти смотреть в выходные!

0

12

#p8932,Бато написал(а):

А бумажные модели принимаются?

И бумажные принимаются, и титановые, и из каучука, и времен зарождения жизни на Земле :D  Оцениваться будут модели послевоенной советской техники. Это ведь тоже обширная и интересная тема :cool:

0

13

А дипломы будут за оценочные послевоенные модели? По возможности постараюсь сделать бумажную послевоенку.

0

14

Дерзай, Бато! Любой труд, у нас в стране почётен!

0

15

И вознаграждается!

0

16

был сегодня
видел!
бумажная модель понравилась, фары жаль что плоские и стыки бы пройтись густым ПВА

0

17

Это всего лишь 2 модель из бумаги, надеюсь, что всё у меня ещё впереди!)

0

18

По конкурсу началось голосование в интернете. Ссылка в начале темы! :flag:

0

19

эх, на работе заблокировано
посмотрю дома!

0

20

Приветствую всех участников данного сайта/форума.
Принимайте пополнение. :flag:  Спасибо Константину, за приглашение, в это достаточно уютное место.
Хочу поинтересоваться насчёт выставки в Барнауле, расскажите подробнее

0

21

Максим!
Приветствую
про выставку в Барнауле больше всех из "присутствующих" знает Константин :)

0

22

Рад видеть и слышать, тебя Максим! Добро пожаловать! Не стесняйся, задавай вопросы. Ну и самого общения не стесняйся. Выкладывай работы. У тебя есть, что посмотреть и по обсуждать.

0

23

Максим, на счет выставки, пока конкретной информации нет. Но, она будет, по моему предположению, 17-18 сентября. Как появятся положения о конкурсе, всё это будет выложено здесь, на этом форуме. Пока рекомендую посмотреть рубрику Другие города, Выставки.

0

24

Максим, что означают иероглифы на твоей аватарке?

0

25

Подкорректирую, смотри тему Выставки в других городах.

0

26

#p9163,Константин написал(а):

Максим, на счет выставки, пока конкретной информации нет. Но, она будет, по моему предположению, 17-18 сентября. Как появятся положения о конкурсе, всё это будет выложено здесь, на этом форуме. Пока рекомендую посмотреть рубрику Другие города, Выставки.

Да, конечно. Уже нашёл про Нижегородскую.
В скором времени выложу сюда что-нибудь своё.

0

27

#p9164,Константин написал(а):

Максим, что означают иероглифы на твоей аватарке?

Больше любви дословно с японского.  А так символика одной "субкультуры "

0

28

не смог проголосовать ибо не зарегистрирован в ок :(

0


Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Новости » Конкурс юных моделистов «День защитника отечества 2016»