Читинский клуб моделистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Выставки в других городах » 7-я ежегодная выставка "Техника в масштабе", г.Тула


7-я ежегодная выставка "Техника в масштабе", г.Тула

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, товарищи моделисты!
Осенью 2013г. в г.Туле будет проходить уже 7-я выставка-конкурс стендового моделизма "Техника в масштабе". С каждым годом количество участников и, как следствие, прекрасных работ неуклонно растет. В выставке принимают участие моделисты Тульской, Московской, Рязанской, Нижегородской и ряда других областей. В прошлом году на выставке были представлены работы Мастера из Украины, которые заняли 1 место в своей номинации. Как видите, охват модельной общественности достаточно широк.

От лица организаторов очередной выставки-конкурса, приглашаю принять участие всех моделистов. Кто не сможет принять непосредственное участие, может отправить модели транспортными компаниями. Не волнуйтесь, модели доходят прекрасно.  Прецеденты уже были. Например, с Украины обычной почтой дошли модели авиации периода Первой мировой войны без поломок :)
Сохранность и возврат моделей (а также призов и дипломов) гарантирую.
Кого заинтересует данное приглашение - пишите, всегда можно найти выход. 
И расстояния совершенно не причем :)

0

2

Ролик о выставке в Туле

0

3

#p4615,Бертыч написал(а):

Надеюсь,Слава,отчётик потом кинешь!  Желаю удачного открытия выставки.

А як же! Усё будет!
Спасибо на добром слове!

0

4

Как и обещал, выложил фото с выставки. Вот ссылка на фотоальбом:
http://vk.com/album-51760426_181410293
Фотографий очень много, в связи с чем они размещены на едином ресурсе.
Милости просим!  :flag:

0

5

Привет, Альберт!
Увы, но с авиацией у нас как-то туго. Сплошь любители тракторов и мужиков :)

0


Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Выставки в других городах » 7-я ежегодная выставка "Техника в масштабе", г.Тула