Читинский клуб моделистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины в чите

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Я новичок(2-3 года) в этом деле. Мне 15 лет. Подскажите, пожалуйста, где в Чите есть магазин моделей или где их можно заказать? Юный техник рассматривал, но насчет заказов не знаю, можно ли там оформлять заказ?

0

2

"Умный ребенок" на петровской (это одна контора что и  Умелые руки или Юный техник)
Да и за спрос вроде не бьют ))

0

3

А что заказывать хотели? если не секрет.

0

4

коллега Dm311 скорее всего нашел ЮТ в инете, там есть "возможность" купить онлайн
поэтому и пишет про заказал и тому подобнее
удобнее, если вы живете в чите, сходить  ул. Николая Островского, 6  - это магазин ЮТ

0

5

#p2516,orange написал(а):

коллега Dm311 скорее всего нашел ЮТ в инете, там есть "возможность" купить онлайн
поэтому и пишет про заказал и тому подобнее
удобнее, если вы живете в чите, сходить  ул. Николая Островского, 6  - это магазин ЮТ

нет, я как раз таки и имел ввиду магазин на н.Островского. В Умном ребенке тоже бывал. Модели, продают практически во всех детских и книжных, я хочу именно заказть модель в Чите.

0

6

#p2512,Shoki написал(а):

А что заказывать хотели? если не секрет.

не секрет. Какой-нибудь американский тягач. Схожу по ним с ума, недавно начал собирать австралийца WesternStar 4900, понравилось, хочу где нибудь найти одну из этих моделей: Peterbilt 379, Kenworth w900i или европейца Scania.

Отредактировано Dm311 (27 Ноя 2012 20:17)

0

7

и кстати, насчет 2-3 года соврал=) посчитал, оказывается уже 8 лет=)
просто небыло возможности покупать много моделей, первой моделью был UH-1C Ганшип

0

8

Ну тогда браток тебе вот сюда надо,там "барахолка" есть,и этого добра там

http://scalecustoms.ru/

0

9

#p2538,Shoki написал(а):

Ну тогда браток тебе вот сюда надо,там "барахолка" есть,и этого добра там

http://scalecustoms.ru/

спасибо!

0

10

Забежал в ЮТ, сделал заказ. Всем спасибо! Тему не закрывайте, может кому пригодится

0

11

Привет коллеги из Читы!
У вас Бтт от Дрэгона в 1/35  сколько в среднем стоит?
И есть металл в 1/32? (Наполеоника)
Заранее благодарю.

0

12

#p5064,Чингис написал(а):

Привет коллеги из Читы!
У вас Бтт от Дрэгона в 1/35  сколько в среднем стоит?
И есть металл в 1/32? (Наполеоника)
Заранее благодарю.

Хотелось бы знать что конкретно интересует? Фигурок нет.

Отредактировано Константин (27 Фев 2014 18:56)

0

13

Ну например Т-34 -85 с сетчатыми экранами.
У нас 1800 р.
В и-нет шопах 1600 да доставка рублей 300, а вдруг у вас 1500 вот она и выгода, да и так побродить в модельный магазин другого города очень недурственная вещь.

Отредактировано Чингис (4 Мар 2014 16:57)

0

14

Добрый день. Есть кто живой? :)

Переехал в Читу не так давно, подскажите, где я мог бы найти товары для моделистов? Интересуют расходники для постройки деревянных моделей (краски, лаки, клеи и т. д.) Можно заказывать в Инете, но есть вероятность, что привезут перемороженными, а это, как вы понимаете, не есть хорошо. Да и время доставки напрягает.
Заранее благодарен за компетентные ответы.

0

15

Приветствую Ringil ! Единственный специализированный магазин в нашем городе это " Юный техник". Расположен он в торговом доме " Петровский " ( на улице Петровской, выходящей прямиком к ж.д. вокзалу ) . Продавец и консультант там Сергей Загоскин.  Очень внимательный, толковый и компетентный в нашем увлечении человек. Думаю, что он поможет Вам в вашем вопросе.
С уважением!

0

16

Благодарю, вчера был там, хороший магазин, но попал я в него не вовремя :)  У них или переезд, или ремонт, в общем все в коробках и ничего нормально найти не смогли. Сегодня опять поеду, если успею после работы до закрытия. :(

0