Читинский клуб моделистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Разное » Просто лошадь. 1/16 Миниарт.


Просто лошадь. 1/16 Миниарт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подсунули мне покрасить лошадь. Лошадь была склеена, задание было просто покрасить как есть. Сбрую не трогать, седла не было изначально. Уж не знаю кого на неё собирались садить или во что впрягать, хозяин барин, лошадь так лошадь, нам без разницы танк, самолёт или корабль, лошадь тоже интересна как предмет моделирования))).
Склеена лошадка была кривенько и на отвяжись, есть у миниартовских лошадей такая особенность, стыкуются они плохо. Так что пришлось лошадку сначала разобрать и склеить по новой. Заодно срезал остатки лямки на груди, хозяин сам её начал срезать да не дорезал.
http://sg.uploads.ru/t/emXYP.jpg http://sh.uploads.ru/t/wfYxU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/i0gOx.jpg http://se.uploads.ru/t/hSYr2.jpg
Загрунтовал.
http://sf.uploads.ru/t/Y4cuC.jpg http://sg.uploads.ru/t/6nFpA.jpg
Аэрографом задул в основные цвета.
http://sf.uploads.ru/t/MNCQv.jpg http://sh.uploads.ru/t/zQsTK.jpg http://s1.uploads.ru/t/VTeuf.jpg
Дальше кистью где на палитре а где и прямо на лошадке смешивая краску и накладывая слоями.Недостаток тамиевского акрила в том что он при многослойной покраске кистью блестит, бороться с этим только матовым лаком.
http://s1.uploads.ru/t/DWms4.jpg http://s4.uploads.ru/t/DIMoB.jpg http://sf.uploads.ru/t/Ngjpf.jpg http://s7.uploads.ru/t/BeXiR.jpg
Дальше нарисовал белые носочки, метку на лбу, копыта и задул матовым лаком от тамии. Покрасил сбрую тесторовской чёрной, пряжки металик от ревел, в глаза капнул блестящего тамиевского лака. Вроде получилось похоже на чистенькую и ухоженную лошадку, только что из душа))).
http://s4.uploads.ru/t/y8F2m.jpg http://s4.uploads.ru/t/Bwr4A.jpg http://sa.uploads.ru/t/ADcIx.jpg http://sf.uploads.ru/t/ruUMD.jpg http://s2.uploads.ru/t/lN7v1.jpg http://s0.uploads.ru/t/n6ZBf.jpg http://s8.uploads.ru/t/X2EvF.jpg http://s1.uploads.ru/t/35Xs7.jpghttp://s3.uploads.ru/t/F0pTm.jpg http://sf.uploads.ru/t/18Mh4.jpg http://s1.uploads.ru/t/u2Pfx.jpg http://s5.uploads.ru/t/pEIUf.jpghttp://s1.uploads.ru/t/yKp9t.jpg http://s1.uploads.ru/t/ErLYz.jpg http://s2.uploads.ru/t/Xt5pC.jpg http://s5.uploads.ru/t/dUXhJ.jpg http://sf.uploads.ru/t/f3nY9.jpg   http://s1.uploads.ru/t/Dcge8.jpghttp://sa.uploads.ru/t/l1mj6.jpg http://sf.uploads.ru/t/AQn52.jpg http://s2.uploads.ru/t/UQDae.jpg http://s7.uploads.ru/t/CdieX.jpg http://s1.uploads.ru/t/YFcNj.jpg http://s3.uploads.ru/t/GyEWI.jpg http://s7.uploads.ru/t/swKV1.jpg

0

2

ничО не знаю
под матом она была бы мохнатой, плюшевой что ли
а так как кусок пластика

ничО не знаю, хоть убивай....

0

3

До чего же трудные бывают скептики)))
http://sh.uploads.ru/t/OTuxk.jpg http://s2.uploads.ru/t/WtYyM.jpg
http://se.uploads.ru/t/Qt1PL.jpg http://s1.uploads.ru/t/8BS3f.jpg

0

4

Красиво! Молодчина, Володя!!!

0


Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Разное » Просто лошадь. 1/16 Миниарт.