Читинский клуб моделистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Комната непринуждённого общения » Подвал ‡обсуждаем, спорим, доказываем


Подвал ‡обсуждаем, спорим, доказываем

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, коллеги!
Как часто приходится сталкиваться с тем фактом, что многие люди, в стремлении доказать окружающим, а скорее всего себе, лично, что его пипетка больше и толще, чем у оппонента, начинают бросать, в этого самого оппонента, отходы жизнедеятельности человеческого организма.
Очень часто, это делают при помощи вентилятора, совершенно не заботясь о том, что подвергаются риску задеть и окружающих, не относящихся, к личным разборкам, людям.
Вам, наверняка многими уважаемому, владимир к, настоятельно рекомендую, самолично, принять участие в одном из Сибирских Слётов моделистов. Отмотать несколько тысяч км, за свои "кровно" заработанные р. и уже на месте, не через монитор компьютера, своим недешёвым авторитетом, всех грамотно и правильно осудить. Равно, как и дать наставления и рекомендации организаторам, как правильно нужно всё организовывать и проводить.
В оригинале, конечно же, лучше самому организовать мероприятие, собрать участников со всей необъятной Родины, от Крыма, до Владивостока, "утереть нос" этим бездырям и неумехам. НО... Навряд ли до этого дойдёт.
Посему, получается, что "топтать" клаву и флудерастить, многие готовы! А чтобы сделать доброе и полезное дело, без терзания себя за сомнения, единицы.

С уважением, к сообществу, С.В.Дробышев.

0

2

Здравствуйте уважаемый С.В.Дробышев!   
Если вы решили участвовать в наших дрязгах,то стоило бы узнать и мнение наших ребят.Нет сомнений,что,как и грозился Литвинов Юрий-все узнают какие плохие читинские моделисты с "быдлофорума" третирующие ангелов в белых одеждах.Кстати-мы еще недомоделисты и модельные деграданты.Можно зарегистрироваться на нашем сайте под ником "Котик" и писать маты.Можно кричать -мы же их не трогаем- при этом выкладавать картинки с целью оскорбить нашего друга.Вы не знаете,что ушли они сами под лозунгом вы без нас быстро умрете.
Именно Господин супермоделист Литвинов после первой поездки на выставку надел корону и решил,что его пипетка самая большая.А раз так то можно писать на форуме- "ты вообще кто такой,закрой рот".Господа супермоделисты почему-то решили что они еще и судьи.Их оскорбительно-уничежительные отзывы о выкладываемых моделях отбили желание появляться на сайте у многих участников.Хамские выходки тогдашнего администратора в конце концов возмутили всех и это вылилось письмом о недопустимости подбного поведения.Это письмо Литвинов тут же удалил,но кое-кто успел его скачать.Приличное письмо трансформировали в оскорблении "богов" матерными выражениями."Пока вы тут медленно загниваете,люди на соседнем форуме дела делают"-это мы делаем выставки,не они.И если кто-то вытаскивает на всеобщее обозрение наши домашние склоки,то кто кидает субстанцию на вентилятор?По поводу-за свои деньги.На свои они ездили впервые,до этого на деньги клуба и один раз им покупали билеты новосибирцы.Господин Литвинов опустился до того,что стал выдумывать фейки-"Рыжий" незарегистрировавшись залез на их сайт и написал всякие гадости.После напоминания,что такое невозможно появилась следующая версия-"Рыжий"зарегистрировался под 2 никами и пишет гадости с работы.И закончили тем,что "Рыжий" не заходил на их сайт,а написал на своем и Литвинов не говорил первого и второго.Есть еще много,что стоило бы узнать всем о "белых и пушистых" чтобы увидеть их во всей красе.В целом вывод такой-люди поняли,что измазались в субстанции по уши и решили вымазать других по макушку.
С уважением Маляр.

Отредактировано Маляр (6 Окт 2015 16:34)

0

3

про большую выставку в Чите
наверное все таки будет когда нибудь, пока не хватает опыта, да если честно и желания у многих (я про себя в том числе) взволить на себя такой груз ответственности
но думаю все решаемо
Пока хватает опыта и умения проводить выставки местного масштаба разной степени сложности: от постоянных (по 2-3 мес) до краткосрочных и миниэкспозиций
посещаемость мониторим, люди ходят, интерес есть
в планах работа с молодежью
подвижки в этом вопросе есть (мастер-классы для школьников, выставки в школах), можно посмотреть на форуме.
Не зря читинские моделисты ездят в другие города, набираются опыта как в моделизме так и в проведении таких мероприятий. Спасибо за организацию таких турниров. Знаю что сложно, знаю что тяжело.

Станислав Валерьевич! заходите на наш сайт со своими моделями, рассказами, статьями - делитесь опытом!

0

4

Пишу под своим настоящим ником и подтверждаю, что большинству из вашего актива я «вовсенетоварищ». Не сомневаюсь в том, что большинство из написанного мной будет переврано, а то и вовсе удалено. Но это ваш геморрой.

Посмотрел на весь этот сыр-бор и лишний раз убедился – вот она, политика двойных стандартов в действии. Насколько же «звенит» ваша двуличность, причём у большинства. Ведь  не владеете вы всей информацией, а всё туда же. Никто вас и не трогал, однако, с подачи Рыжего все ваше гавно и полилось. Если взять за точку отсчёта сообщение, где якобы Маляр с моей подачи стал «лопухом», то, начиная с него и далее, предпринимались неоднократные попытки дозвониться до него и объяснить суть происходящего. Весь пост был «разжёван» вашему нынешнему председателю, который не удосужился объяснить всю суть происходящего «непонимающим». Но это самый маленький его косяк, впоследствии их стало настолько много, что глядя на всё публикующееся на вашем форуме и видя его полную безразличность, а иногда и «слышав» - кто там и что написал, что в этом такого? – приходишь к правильному пониманию того, откуда ноги растут. Начнём с того же Рыжего:

...Вот смотрю на это чудо и вспоминается как один товарищ (который, как оказалось, нам вовсе и не товарищ ), как то пытался вещать, что к броне подход проще.....  Ну если уж сравнить с Матильдой, то это не к броне подход проще, а у него подход к ней упрощённый.   Вот только пока непонятно, то ли от незнания, то ли от банального неумения.  Напихать на модель кучу дополнительных деталей конечно можно, и объём проведённых работ иногда поражает НО...в модели грамотная окраска и тонировка значит не меньше, а часто даже больше чем куча допов в в виде травла, смолы и светящихся лампочек. Модель должна быть зрелищной, и ни какое нудное описание сколько денежек в неё было засунуто перед покраской не спасут положение если покрашена модель так себе, просто чистенько и аккуратненько.  Бывает что и до окраски дело не доходит, другой "вовсенамнетоварищ" до того увлёкся детализацией модели, что теперь не знает как её раскрасить  . За то обзывать уважаемого всеми нами Маляра лопухом и называть уважаемого пожилого человека старым ...хм...скажем геем, у таких "вовсенамнетоварищей" получается, почему то, легко и просто.  Как то, одна моя хорошая знакомая, то же моделист, сказала - " чё этот пассажирский самолёт не покрасить то? Окунул в банку с белой краской, деки налепил, у них даже окошки декой....вот он пущай попробует динозаврика сваять"  В общем всё это лирика...

То, что он перевирает в свою сторону  - неудивительно. Высказать общие тенденции и выдать их за свои мысли не ново. Зачем вникать в смысл сказанного, ведь проще выдать общие фразы и сославшись на них пролепетать то, что всем давно известно. И если я, по вашей логистике (ведь никто так и не пытался разобраться с этим – зачем, проще насрать) обозвал Маляра лопухом, то Рыжий назвал его педерастом – или вам не нравится такая логика? Кстати, по вашим же мотивам. Успехов вам в покорении «голубых» высот.

Далее вступает в полемику ещё один пытавшийся примирить непримиримое. А вот здесь камень уже не только в мой огород, но и попытка уронить всё судейство ниже плинтуса. Как давно он сам участвовал в таких мероприятиях, спрошу я его?! Ответ прост: - да никогда, он и понятия не имеет о том, как там всё это происходит. Вот это обо мне:

владимир к Марат написал(а):
Поздравляю участников Конкурса!!!
Альберт совсем не изменился), только солиднее стал. Молодца!  ..............Изменился! Судит сам свои модели! Дешевый авторитет!

И далее он продолжает обсуждать правила, не им придуманные:

владимир к
8.6.Если избранный в состав жюри моделист выставляет на конкурс свои работы, в каких либо номинациях, то данные номинации он не оценивает.
        Вообще лажа какая-то. Избранный в состав жюри моделист вообще не должен выставлятся или выставлятся вне конкурса как пример в проделанной работе. А когда судят его команду вообще не голосует, молчит и слушает все за и против. Вот это будет справедливо и исключит влияние и давление на судейский аппарат.

В них чётко всё прописано: - Если избранный в состав жюри моделист выставляет на конкурс свои работы, в каких либо номинациях, то данные номинации он не оценивает. Что ещё вам надо? Если меня попросили работать в судействе (а не «прохлаждаться», как повезло некоторым),  то в своих номинациях я и не «воевал». Если же господин Гончар не удосужился осветить вам работу судейской бригады, а наговорил только, что ему удобно – так это ваши проблемы. Всегда, во всех поездках я тоже боролся за модели Рыжего, Кирпичникова (первые два слёта), Гончара (постоянно), не участвуя при этом в оценке своих моделей. Сдаётся мне, что зря я это делал. И в крайней поездке, если бы я проигнорировал свою часть судейской работы, то и медалек у Гончара было бы наполовину меньше. Не рассказывал он вам про это? А мои модели обсуждали и оценивали люди, в мастерстве и опыте которых я и не сомневаюсь. Это для вас они никто, ведь вам проще вариться в собственном соку, чем ездить и участвовать в слётах.
Потом подачку Комарова снова подхватывает Рыжий:

Rustee
ТЕ КТО ОБИЖАЛ МОДОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ, НАЧИНАЮЩИХ МОДЕЛИСТОВ И НЕ ДАВАЛ ВОЗМОЖНОСТИ РАСКРЫТЬСЯ НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ,УШЛИ ОТ НАС!!!
Туда им и дорога. Вот ещё бы отучить их пакостить.

И о каких это «пакостях» он говорит? Или это он о том, что Юра Литвинов писал в ответ на их же гадости? Ведь не секрет, что всё началось задолго до официального разъединения клубов, а если быть точнее, то даже задолго до голосовалки по логотипу клуба, тот же самый Рыжий говорил: - мой форум, как хочу, так и сру! Запретить флудить мне никто не может! А фотографии буду выкладывать так, как хочу, на ваше мнение и просьбы мне наплевать.
А после этого ваш председатель недоумевает и говорит, что никто не пытался даже объяснить, как и что делается на форуме. Неужели так память коротка, или мы помним только то, что нам удобно и нужно? Впрочем, именно в этом я и убедился в этой поездке.
Впрочем, Рыжий настолько привык срать у всех на виду, что и не скрывает этого:

…А теперь позволю себе немного пофлудить.
Есть два самозванца, которые при людно, в средствах массовой информации, пытались присвоить себе честь быть истоками моделизма в Чите...они либо забыли, либо не знают, что у реки может быть только один исток, всё остальное это притоки. Притоки могут со временем становиться больше и полноводнее а могут и пересохнуть, притоков может быть много, но исток всегда один. Самое интересное, что этот оборзевший самозваный ручеёк состоящий из "вовсенамнетоварищей", не только пытается выдать себя за полноправный исток, так ещё и желает иссушить своей непомерной злобой и чёрной завистью другие, имеющие право на существование, не менее полноправные ( а главное не замутнённые и чистые ) притоки.
Терпеть откровенное хамство и приказные указания что и как нам делать со стороны мутного ручья, как то уже надоело. Советы угомониться, этот мутный ручей может оставить себе.
Гы гы...тут уже интересуются, не жмёт ли корона "вовсенамнетоварищам"?
В общем терпение кончилось, продолжение следует….

Кроме его поганого языка у него ещё видно и уши бананами забиты (ах да, он же постоянно в нуашниках ходит, неудивительно, что в нужных местах он «глухой»), если он в видеороликах слышит только то, что ему нравится и «удобно». При всём этом председатель и администратор молчат – зачем что-то говорить, если есть «клоун», который сделает за них всю грязную работу.
После этого добавляется голос немногословного, но как любит говорить Рыжий, «подсевателя» Шоки, который в нужный ему момент всегда находит способ самоустраниться.

Shoki
Rustee
Вовчик,
молодец, что не выбросил или не сдал на макулатуру эту брошюрку,
кажется где то у меня еще одна в целой кучи инструкций от танков и самолетов лежит,
найду, отдам для публикации.
Про "вовсемнамнетоварищей", всё верно. "Скромнее надо быть в высказываниях, и народ к вам потянется!"

Что-то давно его не было слышно, соскучился что-ли?
И наконец, после того, как всеми нами уважаемый Станислав Валерьевич Дробышев, к которому так все любят ездить на слёты, поскольку человека с более широкой душой я не знаю и всем по нраву то гостеприимство, которое он оказывает, пишет своё мнение о ваших высказываниях, господа читинские моделисты:

#p8264,СВД написал(а):

Здравствуйте, коллеги!Как часто приходится сталкиваться с тем фактом, что многие люди, в стремлении доказать окружающим, а скорее всего себе, лично, что его пипетка больше и толще, чем у оппонента, начинают бросать, в этого самого оппонента, отходы жизнедеятельности человеческого организма.Очень часто, это делают при помощи вентилятора, совершенно не заботясь о том, что подвергаются риску задеть и окружающих, не относящихся, к личным разборкам, людям.Вам, наверняка многими уважаемому, владимир к, настоятельно рекомендую, самолично, принять участие в одном из Сибирских Слётов моделистов. Отмотать несколько тысяч км, за свои "кровно" заработанные р. и уже на месте, не через монитор компьютера, своим недешёвым авторитетом, всех грамотно и правильно осудить. Равно, как и дать наставления и рекомендации организаторам, как правильно нужно всё организовывать и проводить.В оригинале, конечно же, лучше самому организовать мероприятие, собрать участников со всей необъятной Родины, от Крыма, до Владивостока, "утереть нос" этим бездырям и неумехам. НО... Навряд ли до этого дойдёт.Посему, получается, что "топтать" клаву и флудерастить, многие готовы! А чтобы сделать доброе и полезное дело, без терзания себя за сомнения, единицы.С уважением, к сообществу, С.В.Дробышев.

……………появляется господин Маляр, который пишет то, что ему напели, не пытаясь высказать своё мнение и оперируя фактами, которые были искажены его же сообществом, то есть, всеми вами.

#p8270,Маляр написал(а):

Здравствуйте уважаемый С.В.Дробышев!   Если вы решили участвовать в наших дрязгах,то стоило бы узнать и мнение наших ребят.Нет сомнений,что,как и грозился Литвинов Юрий-все узнают какие плохие читинские моделисты с "быдлофорума" третирующие ангелов в белых одеждах.Кстати-мы еще недомоделисты и модельные деграданты.Можно зарегистрироваться на нашем сайте под ником "Котик" и писать маты.Можно кричать -мы же их не трогаем- при этом выкладавать картинки с целью оскорбить нашего друга.Вы не знаете,что ушли они сами под лозунгом вы без нас быстро умрете.Именно Господин супермоделист Литвинов после первой поездки на выставку надел корону и решил,что его пипетка самая большая.А раз так то можно писать на форуме- "ты вообще кто такой,закрой рот".Господа супермоделисты почему-то решили что они еще и судьи.Их оскорбительно-уничежительные отзывы о выкладываемых моделях отбили желание появляться на сайте у многих участников.Хамские выходки тогдашнего администратора в конце концов возмутили всех и это вылилось письмом о недопустимости подбного поведения.Это письмо Литвинов тут же удалил,но кое-кто успел его скачать.Приличное письмо трансформировали в оскорблении "богов" матерными выражениями."Пока вы тут медленно загниваете,люди на соседнем форуме дела делают"-это мы делаем выставки,не они.И если кто-то вытаскивает на всеобщее обозрение наши домашние склоки,то кто кидает субстанцию на вентилятор?По поводу-за свои деньги.На свои они ездили впервые,до этого на деньги клуба и один раз им покупали билеты новосибирцы.Господин Литвинов опустился до того,что стал выдумывать фейки-"Рыжий" незарегистрировавшись залез на их сайт и написал всякие гадости.После напоминания,что такое невозможно появилась следующая версия-"Рыжий"зарегистрировался под 2 никами и пишет гадости с работы.И закончили тем,что "Рыжий" не заходил на их сайт,а написал на своем и Литвинов не говорил первого и второго.Есть еще много,что стоило бы узнать всем о "белых и пушистых" чтобы увидеть их во всей красе.В целом вывод такой-люди поняли,что измазались в субстанции по уши и решили вымазать других по макушку.С уважением Маляр.
            Отредактировано Маляр (Сегодня 16:34)

Все его «утверждения» о фактах уничижения и называния их половины «недомоделистами», а также использование ненормативной лексики – сплошной бред, ибо всё нехорошее, что появлялось в сообщениях было лишь ответом на ваши «провокации», о коих он имеет только лишь отдалённое понятие, поскольку и Рыжий, и Кирпич, вряд ли рассказывали и показывали ему то, что они писали по поводу голосований и правил.

По поводу поездок. Только первая поездка была сделана на взносы, причём, накопилось только на билеты. Всё это было добровольно, и возможность поехать была у всех, рассматривались абсолютно все кандидатуры. Вам напомнить, кто и почему отказался?

Начиная со второй поездки, абсолютное большинство расходов были из личного бюджета, поскольку даже за регистрацию моделей приходилось выпрашивать деньги, хотя нам по сути и не надо этого было делать – вы же отказались отправлять свои модели. Огромнейшую помощь нам начал оказывать Андрей Дмитриевич Новиков, за что ему отдельное,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А ты сам не помнишь, Игорь, как я тебя упрашивал отправить хоть что-то, и какими словами ты отговаривался.

Про третью и четвёртую поездку вообще молчим – вам всем было насрать на это, хотя кое-что из моделей было отправлено.

Новосибирцы помогли нам с пятой поездкой и я заслуженно считаю это признанием наших достоинств, ибо ими и было сказано: - без Вас уже и не мыслим слёты! И это было сказано не конкретно о нас, а о Забайкалье, за честь и славу которого вам совершенно неохота бороться. «Что нам ездить, мы в своём болоте посидим»!

А вот то, что ты написал про фейки – так это совершенно полный бред, и теперь я уже и не сомневаюсь, что было сделано это со слов вашего председателя, который так до конца и не разобрался в том, откуда растут ноги. Хотя я ему признался, что недопонял Юрика и принёс свои извинения. В ответ, как обычно, услышал только ор и кучу обвинений. Впрочем, я этому уже и не удивляюсь, поскольку именно эта поездка и показала всю сущность его натуры, когда я сознательно избегал общения с этим человеком, а он вытаскивал всю «грязь» на всеобщее обозрение и пытался сделать то, что не получилось у него на встрече с Олегом Анатольевичем, хотя он был предупреждён о бесполезности этого шага.  Извинений с его стороны я так и не дождался, про короткую память молчу.

Покойтесь с миром, читинские моделисты.

P.S.   Я бы никогда больше не зашёл сюда к вам и не высказал бы и десятой доли того, что знаю, если бы некоторые из вас остались “профессиональны» в своих подходах к моделизму и не начали бы «срать» на других форумах. Просто мне уже звонят и спрашивают, что там за дерьмо у вас плавает. Пока я молчу………..

0

5

Блин, читаю и мне становится грустно от всего  произошедшего и происходящего. Не знаю предтечи и хода событий. Я вам не судья.
Но руки опускаются работать на сайте. На практически родном мне  читинском сайте, где все мне знакомы не по аватаркам.

0

6

#p8276,Бертыч написал(а):

Пишу под своим настоящим ником и подтверждаю, что большинству из вашего актива я «вовсенетоварищ». Не сомневаюсь в том, что большинство из написанного мной будет переврано, а то и вовсе удалено. Но это ваш геморрой.

Посмотрел на весь этот сыр-бор и лишний раз убедился – вот она, политика двойных стандартов в действии. Насколько же «звенит» ваша двуличность, причём у большинства. Ведь  не владеете вы всей информацией, а всё туда же. Никто вас и не трогал, однако, с подачи Рыжего все ваше гавно и полилось. Если взять за точку отсчёта сообщение, где якобы Маляр с моей подачи стал «лопухом», то, начиная с него и далее, предпринимались неоднократные попытки дозвониться до него и объяснить суть происходящего. Весь пост был «разжёван» вашему нынешнему председателю, который не удосужился объяснить всю суть происходящего «непонимающим». Но это самый маленький его косяк, впоследствии их стало настолько много, что глядя на всё публикующееся на вашем форуме и видя его полную безразличность, а иногда и «слышав» - кто там и что написал, что в этом такого? – приходишь к правильному пониманию того, откуда ноги растут. Начнём с того же Рыжего:

...Вот смотрю на это чудо и вспоминается как один товарищ (который, как оказалось, нам вовсе и не товарищ ), как то пытался вещать, что к броне подход проще.....  Ну если уж сравнить с Матильдой, то это не к броне подход проще, а у него подход к ней упрощённый.   Вот только пока непонятно, то ли от незнания, то ли от банального неумения.  Напихать на модель кучу дополнительных деталей конечно можно, и объём проведённых работ иногда поражает НО...в модели грамотная окраска и тонировка значит не меньше, а часто даже больше чем куча допов в в виде травла, смолы и светящихся лампочек. Модель должна быть зрелищной, и ни какое нудное описание сколько денежек в неё было засунуто перед покраской не спасут положение если покрашена модель так себе, просто чистенько и аккуратненько.  Бывает что и до окраски дело не доходит, другой "вовсенамнетоварищ" до того увлёкся детализацией модели, что теперь не знает как её раскрасить  . За то обзывать уважаемого всеми нами Маляра лопухом и называть уважаемого пожилого человека старым ...хм...скажем геем, у таких "вовсенамнетоварищей" получается, почему то, легко и просто.  Как то, одна моя хорошая знакомая, то же моделист, сказала - " чё этот пассажирский самолёт не покрасить то? Окунул в банку с белой краской, деки налепил, у них даже окошки декой....вот он пущай попробует динозаврика сваять"  В общем всё это лирика...

То, что он перевирает в свою сторону  - неудивительно. Высказать общие тенденции и выдать их за свои мысли не ново. Зачем вникать в смысл сказанного, ведь проще выдать общие фразы и сославшись на них пролепетать то, что всем давно известно. И если я, по вашей логистике (ведь никто так и не пытался разобраться с этим – зачем, проще насрать) обозвал Маляра лопухом, то Рыжий назвал его педерастом – или вам не нравится такая логика? Кстати, по вашим же мотивам. Успехов вам в покорении «голубых» высот.

Далее вступает в полемику ещё один пытавшийся примирить непримиримое. А вот здесь камень уже не только в мой огород, но и попытка уронить всё судейство ниже плинтуса. Как давно он сам участвовал в таких мероприятиях, спрошу я его?! Ответ прост: - да никогда, он и понятия не имеет о том, как там всё это происходит. Вот это обо мне:

владимир к Марат написал(а):
Поздравляю участников Конкурса!!!
Альберт совсем не изменился), только солиднее стал. Молодца!  ..............Изменился! Судит сам свои модели! Дешевый авторитет!

И далее он продолжает обсуждать правила, не им придуманные:

владимир к
8.6.Если избранный в состав жюри моделист выставляет на конкурс свои работы, в каких либо номинациях, то данные номинации он не оценивает.
        Вообще лажа какая-то. Избранный в состав жюри моделист вообще не должен выставлятся или выставлятся вне конкурса как пример в проделанной работе. А когда судят его команду вообще не голосует, молчит и слушает все за и против. Вот это будет справедливо и исключит влияние и давление на судейский аппарат.

В них чётко всё прописано: - Если избранный в состав жюри моделист выставляет на конкурс свои работы, в каких либо номинациях, то данные номинации он не оценивает. Что ещё вам надо? Если меня попросили работать в судействе (а не «прохлаждаться», как повезло некоторым),  то в своих номинациях я и не «воевал». Если же господин Гончар не удосужился осветить вам работу судейской бригады, а наговорил только, что ему удобно – так это ваши проблемы. Всегда, во всех поездках я тоже боролся за модели Рыжего, Кирпичникова (первые два слёта), Гончара (постоянно), не участвуя при этом в оценке своих моделей. Сдаётся мне, что зря я это делал. И в крайней поездке, если бы я проигнорировал свою часть судейской работы, то и медалек у Гончара было бы наполовину меньше. Не рассказывал он вам про это? А мои модели обсуждали и оценивали люди, в мастерстве и опыте которых я и не сомневаюсь. Это для вас они никто, ведь вам проще вариться в собственном соку, чем ездить и участвовать в слётах.
Потом подачку Комарова снова подхватывает Рыжий:

Rustee
ТЕ КТО ОБИЖАЛ МОДОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ, НАЧИНАЮЩИХ МОДЕЛИСТОВ И НЕ ДАВАЛ ВОЗМОЖНОСТИ РАСКРЫТЬСЯ НА ЭТОМ ПОПРИЩЕ,УШЛИ ОТ НАС!!!
Туда им и дорога. Вот ещё бы отучить их пакостить.

И о каких это «пакостях» он говорит? Или это он о том, что Юра Литвинов писал в ответ на их же гадости? Ведь не секрет, что всё началось задолго до официального разъединения клубов, а если быть точнее, то даже задолго до голосовалки по логотипу клуба, тот же самый Рыжий говорил: - мой форум, как хочу, так и сру! Запретить флудить мне никто не может! А фотографии буду выкладывать так, как хочу, на ваше мнение и просьбы мне наплевать.
А после этого ваш председатель недоумевает и говорит, что никто не пытался даже объяснить, как и что делается на форуме. Неужели так память коротка, или мы помним только то, что нам удобно и нужно? Впрочем, именно в этом я и убедился в этой поездке.
Впрочем, Рыжий настолько привык срать у всех на виду, что и не скрывает этого:

…А теперь позволю себе немного пофлудить.
Есть два самозванца, которые при людно, в средствах массовой информации, пытались присвоить себе честь быть истоками моделизма в Чите...они либо забыли, либо не знают, что у реки может быть только один исток, всё остальное это притоки. Притоки могут со временем становиться больше и полноводнее а могут и пересохнуть, притоков может быть много, но исток всегда один. Самое интересное, что этот оборзевший самозваный ручеёк состоящий из "вовсенамнетоварищей", не только пытается выдать себя за полноправный исток, так ещё и желает иссушить своей непомерной злобой и чёрной завистью другие, имеющие право на существование, не менее полноправные ( а главное не замутнённые и чистые ) притоки.
Терпеть откровенное хамство и приказные указания что и как нам делать со стороны мутного ручья, как то уже надоело. Советы угомониться, этот мутный ручей может оставить себе.
Гы гы...тут уже интересуются, не жмёт ли корона "вовсенамнетоварищам"?
В общем терпение кончилось, продолжение следует….

Кроме его поганого языка у него ещё видно и уши бананами забиты (ах да, он же постоянно в нуашниках ходит, неудивительно, что в нужных местах он «глухой»), если он в видеороликах слышит только то, что ему нравится и «удобно». При всём этом председатель и администратор молчат – зачем что-то говорить, если есть «клоун», который сделает за них всю грязную работу.
После этого добавляется голос немногословного, но как любит говорить Рыжий, «подсевателя» Шоки, который в нужный ему момент всегда находит способ самоустраниться.

Shoki
Rustee
Вовчик,
молодец, что не выбросил или не сдал на макулатуру эту брошюрку,
кажется где то у меня еще одна в целой кучи инструкций от танков и самолетов лежит,
найду, отдам для публикации.
Про "вовсемнамнетоварищей", всё верно. "Скромнее надо быть в высказываниях, и народ к вам потянется!"

Что-то давно его не было слышно, соскучился что-ли?
И наконец, после того, как всеми нами уважаемый Станислав Валерьевич Дробышев, к которому так все любят ездить на слёты, поскольку человека с более широкой душой я не знаю и всем по нраву то гостеприимство, которое он оказывает, пишет своё мнение о ваших высказываниях, господа читинские моделисты:

……………появляется господин Маляр, который пишет то, что ему напели, не пытаясь высказать своё мнение и оперируя фактами, которые были искажены его же сообществом, то есть, всеми вами.

Все его «утверждения» о фактах уничижения и называния их половины «недомоделистами», а также использование ненормативной лексики – сплошной бред, ибо всё нехорошее, что появлялось в сообщениях было лишь ответом на ваши «провокации», о коих он имеет только лишь отдалённое понятие, поскольку и Рыжий, и Кирпич, вряд ли рассказывали и показывали ему то, что они писали по поводу голосований и правил.

По поводу поездок. Только первая поездка была сделана на взносы, причём, накопилось только на билеты. Всё это было добровольно, и возможность поехать была у всех, рассматривались абсолютно все кандидатуры. Вам напомнить, кто и почему отказался?

Начиная со второй поездки, абсолютное большинство расходов были из личного бюджета, поскольку даже за регистрацию моделей приходилось выпрашивать деньги, хотя нам по сути и не надо этого было делать – вы же отказались отправлять свои модели. Огромнейшую помощь нам начал оказывать Андрей Дмитриевич Новиков, за что ему отдельное,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А ты сам не помнишь, Игорь, как я тебя упрашивал отправить хоть что-то, и какими словами ты отговаривался.

Про третью и четвёртую поездку вообще молчим – вам всем было насрать на это, хотя кое-что из моделей было отправлено.

Новосибирцы помогли нам с пятой поездкой и я заслуженно считаю это признанием наших достоинств, ибо ими и было сказано: - без Вас уже и не мыслим слёты! И это было сказано не конкретно о нас, а о Забайкалье, за честь и славу которого вам совершенно неохота бороться. «Что нам ездить, мы в своём болоте посидим»!

А вот то, что ты написал про фейки – так это совершенно полный бред, и теперь я уже и не сомневаюсь, что было сделано это со слов вашего председателя, который так до конца и не разобрался в том, откуда растут ноги. Хотя я ему признался, что недопонял Юрика и принёс свои извинения. В ответ, как обычно, услышал только ор и кучу обвинений. Впрочем, я этому уже и не удивляюсь, поскольку именно эта поездка и показала всю сущность его натуры, когда я сознательно избегал общения с этим человеком, а он вытаскивал всю «грязь» на всеобщее обозрение и пытался сделать то, что не получилось у него на встрече с Олегом Анатольевичем, хотя он был предупреждён о бесполезности этого шага.  Извинений с его стороны я так и не дождался, про короткую память молчу.

Покойтесь с миром, читинские моделисты.

P.S.   Я бы никогда больше не зашёл сюда к вам и не высказал бы и десятой доли того, что знаю, если бы некоторые из вас остались “профессиональны» в своих подходах к моделизму и не начали бы «срать» на других форумах. Просто мне уже звонят и спрашивают, что там за дерьмо у вас плавает. Пока я молчу………..

Цитирую только для того, чтобы очень вежливый человек, не смог удалить свою писанину, как в своё время это делал Литвинов, скрывая свои маты и хамство.

Господин Альберт, не соизволите ли вы потыкать пальчиком на в те форумы, на которых мы якобы писали о вас гадости. Очень хотелось бы почитать.

На счёт педераста ( официальный медицинский термин ), несколько человек, в том числе и сам Владимир Иванович Шахов, прекрасно помнят, что именно Шахова и именно Литвинов так называл. Кроме того кидался в драку на человека намного старше его, а когда не дали ударить Шахова именно пьяный Литвинов ударил Шахова и Васильева своей машиной. А господин Альберт стоял в это время рядом и посмеивался, хотя считает себя другом Шахова.

Отредактировано Rustee (6 Окт 2015 23:39)

0

7

прошу соблюдать правила форума

0

8

Дед, а за что воевали,
Что не сиделось в хатах?
Эти чтоб не было бедных,
Те чтоб не стало богатых.

Хотел бы быть услышанным и правильно понятым!
Ваши местные разборки - это Ваша, местная, головная боль!!! И Вам самим решать, на месте, лечить её, или жить с ней!
Очень сожалею, что оказался посвящён в "тайны Мадридского двора". И Боже упаси, мне вставать на чью-то сторону! Мне своих головняков хватает!
Я, лично, знаком и Юрой, и с Костей, и с Альбертом. Знаю их только с положительной стороны! Это мастера - Золотые руки, и отличные в общении ребята. Со многими из Читинских моделистов знаком по их замечательным работам в Сети, тоже воспринимаю всех только с положительной стороны! Большего знать мне не надо! Кто съел чью собаку, или пересыпал перца при подаче блюда - выясняйте сами.
Просто в предыдущих сообщениях одного из коллег, который ни разу не бывал у нас, не видел нашего клуба, была брошена тень сомнений на организаторов, коим я являюсь. Причём в грубоватой форме. О чём я и изложил в своём предыдущем сообщении, пусть и  тоже грубоватым, "лапотным" языком, но так воспитан, на грубость - только грубостью.
Всегда положительно отношусь к объективной, конструктивной критике. Даже прошу участников высказать замечания и предложения по улучшению проведения мероприятия. Но!!! В глаза, а не за спиной, и желательно от самих участников, которые были на месте и видели всё своими глазами.
Наши Слёты отличаются от "сухих" конкурсов. Стараемся сделать именно праздник для моделистов. Поэтому не только конкурс моделей является определяющим моментом всего мероприятия! Ну а как у нас хорошо, я думаю, те участники, которые бывали у нас расскажут лучше меня. По крайней мере уезжали все довольные!
Буду рад положительному и продуктивному общению с любым из Вас. Ну и конечно же рад живому общению на Слёте "Кузница Победы", или на любом другом мероприятии. Надеюсь вырваться в Читу (ностальгия по армейским годам) и, вполне вероятно, смогу многих повидать.

За сим, разрешите откланяться.
С уважением к сообществу, С.В.Дробышев.

0

9

........допустим Чита,Иркутск,Новосибирск. Три судьи от каждого города. Чита выставляет модели 1/72,1/48,1/32 и 35 масштабы. Когда судят Читу,не очень важно в какой номинации, судья из Читы не принимает участие в судействе вообще. Тем самым исключится влияние на судейский аппарат и протаскивание других номинаций. Итак с каждым последующим городом.
И это не честно и не справедливо?

0

10

Уважаемый С.В.Дробышев спасибо за Вашу позицию в отношении наших местечковых разборок.Примите наши извинения за то,что пришлось посвятить Вас в нашу грязь.

С уважением Маляр и сопровождающие его лица.

0

11

#p8285,Маляр написал(а):

Уважаемый С.В.Дробышев спасибо за Вашу позицию в отношении наших местечковых разборок.Примите наши извинения за то,что пришлось посвятить Вас в нашу грязь.

С уважением Маляр и сопровождающие его лица.

Поддерживаю :flag:

0

12

Альберт, если бы ты признался, что недопонял Литвинова, а уж тем более, извинился, поверь, я бы понял. Но такого я не услышал, ты до последнего настаивал на ( якобы ) писанине статьи Рыжего на ВАШЕМ форуме. И чуть, чуть изменил свои слова, когда мы разговаривали по телефону, но это уже было когда нервы были напряжены, а слова накалены. Извини, дружище ( это искренне ), но позицию Литвинова, которую ты поддержал и которой придерживаешься, я не могу принять! Человек этот с гнильцой, да и как мужик  никудышный, если не смог унять свою гордыню, не набрался смелости  чтобы поговорить со своими бывшими коллегами ( не говоря уже о друзьях ) на той злосчастной вечеринке. И твоего, повторюсь, только одного ТВОЕГО слова бы хватило, чтобы он посмотрел на происходящее другими глазами. Но твоих слов не было, извини, дружище, да, ты только хихикал и молчал в сторонке. С моей точки зрения, это его еще больше подстегнуло к тем действиям, которые он сделал.... Отсюда всё и есть, что есть на данное время.

Отредактировано Константин (7 Окт 2015 17:49)

0

13

Ну как же тебя порвало Альберт !!! Читаю и понимаю ,что у тебя банальная истерика-как же вы были убеждены,что мы опять отмолчимся.Сначала был поражен твоей "вежливостью","тактичностью" и пристрастием к экскрементам и процессу их выделения.При этом твое любимое слово из 5 букв пишется через О. Я вовремя вспомнил,что ты пишешь на быдлофоруме и стараешься соответствовать названию форума.Слишком много общих пустых слов-про двуличность может пояснишь? По поводу лопуха поясняю-я понял так,как ты написал.Когда ты извинился ,я принял извинения-но ты тут же продолжил убеждать меня,что все равно ты прав.Не желая продолжения я не стал отвечать вообще. Про председателя ты откровенно лжешь,потому,что Костя объяснял мне твою позицию долго и настырно.Поздравляю с первым враньем!!!!!!! Еще интересно узнать про остальные его косяки, а то какая-то болтовня пустая. Кстати-ты злоупотребляешь кавычками,чем искажаешь смысл своих писулек. Многие предложения нельзя понять из-за отсутствмя смысловой нагрузки.Просьба-купи грамматику и почитай.Любовь к мудреным словам тебя опять подвела-логистика и логика понятия разные. Логистика — наука, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям, функционирования сферы обращения продукции, товаров, услуг, управления товарными запасами и провиантом, создания инфраструктуры товародвижения[1]. Про то,что Рыжий обозвал меня педерастом-когда сочиняют фейк,обязательно скрывают место действия,время действия,участвовавших лиц в надежде,что лохи проглотят не задумываясь.Но мы задумались и вспомнили как по детскому принципу: "Он называл тебя земляным червяком" некие Литвиновы пытались поссорить К.Гончара со мной и Вовкой заявляя,что "они дружат с тобой только из-за денег".Жаль не подумали,что Костя платил столько,сколько мог.Уверяю вас-это небольшие деньги. По этому же принципу пытаются поссорить меня с Вовкой. Еще попытайтесь в отношении Шурика,Денисова,Васильева,Кирпичникова!!!! Удачи в придумывании мерзостей!!!!! Про покорение "голубых" высот ,позволю себе опустится до твоего уровня.Твой дружок заявил,что нам никогда не подняться до высот которые достигли вы,поэтому мы даже не станем  пытаться.Как-нибудь по старинке-по бабцам. И к тому же ,ты,ни разу не бывший женатым,не имеющий никаких детей,с 2001г по сейчас я слышал только однин раз,что у тебя была девушка, обвиняешь нас-дважды женатых и разведенных,имеющих детей,имевших и общих женщин,имеющих в настоящем любовниц в гомосексуализме!!!!! Обрати внимание на аватарку твоего напарника-морда животного какого цвета?
Про судейство конечно лихо ввернул!!!  Вот только сразу видно ,что делается из расчета на ребят из Новокузнецка :"Смотрите он вас оскорбляет ! Ату их!!!" Детсад.Средняя группа.
"Если меня попросили работать в судействе,а не прохлождаться,как повезло некоторым"-если это намек на Гончара,то гнилью пованивает.Ты забыл почему Костя не участвует в судействе????
Ну а про вы мне обязаны своими медальками т.е. должны быть МНЕ благодарны мы уже не раз слышали.Правда приличные люди о таких вещах не говорят.Ах да ,я забыл,мы же на быдло форуме!!
Нууууууу                соответствуешь, пять с плюсом!         (если уже возникла глупенькая мыслишка поступить со мной как с Рыжим у Иваныча на даче,милости просим ,ужо я вас развлеку от всей души, опыта навалом)
Хочется почитать где Рыжий писал про выделения экскрементов на форуме.Вероятно ответ будет таким: "А вы все удалили". Про председателя,администратора и клоуна комментировать затрудняюсь т.к. смысл предложения от меня ускользает.
Ну и наконец-то о себе любимом!!! Если мое мнение не совпадает с мнением Альберта,то значит я не имею своего мнения!!! Это круто!!!! Альберт,тебе бабка на рынке про меня рассказала??Или ты был рядом и знаешь как состовлялось мое мнение???Или ты ИСТИНА неоспоримая???? Ты по привычке решаешь за других и утверждаешь,что ты последняя инстанция не подлежащая сомнению.Звезда во лбу зажглась??? Поясню кое-что.Я напрямую разговаривал с людьми,нашел и прочитал то,что вы тогда не удалили из своих коментариев.Плюс дальнейшее общение с вами.Плюс я лично читал писанину "Котика" и возмущался почему эту грязь не удаляют с сайта.
Т.ч. свое мнение о вас я состовлял самостоятельно,в отличии от тебя ,пользующегося мнением своего дружка.Да забыл,твой комментарий по FW-190 ник Антошка просто убил.Человек делал модель на выставку,душу вкладывал,а супермоделист заявил-Да ладно,сойдет.Тем более моделька проходная,да еще за маленькие деньги. Надо же какие снобы.Не понравилась модель-твое дело.Зачем плевать человеку в душу?????? Кстати о птичках. 15 мая сего года одновременно на наш сайт в качестве участников зашли стронг и бертыч после чего исчезли остававшиеся комментарии.Ребятки подчищали за собой компроментирующие их комментарии.Теперь понятно для чего.
Я помню Альберт как ты не уговаривал меня отправить модели на выставку,а заявил,что у моих самолетов аллюминий на обдирах матовый,а там котируется блестящий т.ч. шансов нет.И если ты помнишь это было у меня дома в присутствии К.Гончара.Тезис про искажение фактов всем машим сообшеством это так же как все идут не в ногу и только двое идут правильно.Ты сам-то понимаешь ,что ты пишешь???
Все исказили факты и придерживаются одного мнения!!!!!!!Может все проще??? Может тогда эти двое пургу гонят?????
Билеты новосибирцев попали к вам только потому,что связь с ними поддерживал ваш сайт.
Про фейки.
Дедукция просто поражает.Как же ты смог догадаться,что информация поступила к нам от председателя????? Может потому,что председатель разговаривал по телефону со мной на эту тему при тебе???? И такая вот странная история-ты говорил,что Рыжий незарегистрированным залез на ваш сайт и написал гадости ,но,Юрик сохранил и удалил написаное.Вопрос-как мог написать Вовка не зарегистрировавшись?Неужели администратор Альберт не знает,что это невозможно.И еще,речь шла об удалении с сайта написаного Рыжим.Стронг мог удалить только со СВОЕГО сайта!!!! Значит речь шла именно о их сайте.Мне думается,что Альберта Юрик подставил как обычно.И еще одно меня интересует.После того как Литвинов позвонил Альберту и сообщил потрясающюю новость,этот самый администратор Литвинов поместил меня в "черный список" аж до 2020г!!!!!!!!! Чего испугался?Ведь я с 11 марта 2015г не вхожу как участник. Пока вспомнилось-когда произошла стычка по лопухам,то господин Литвинов забанил меня до моего Дня Рождения с мотивировкой "что бы не выпендривался". Еще одно интересное-старался не общаться с этим человеком-но водку с ним пил  в поезде туда,и в поезде обратно.Как не позвоню Косте ,Альберт рядом за исключением двух звонков.Как я понимаю Гончар виноват в том,что пытался помирить нас.Крайне оригинальная вина.Кто-нибудь заметил,что виноваты все кроме двух белых и пушистых ангелов во плоти???????        Вопрос-когда Костя предложил встретиться и выяснить все претензии друг к другу почему вы отказались и предпочли гнилить?Потому,что у вас кроме вашей звездности и вранья нечего нам предъявить по факту,зато у нас этих фактов хватает.Ты все-таки напиши с каких форумов тебя спрашивают про твою любимую субстанцию и не прикидывайся благородным рыцарем ,напиши им все про нас и скинь им ссылку на наш сайт.Крайне любопытно почитать на этих форумах писанину якобы Рыжего.ЕСЛИ таковая существует в реалии с аватаркой ,ником и подписью нашего Рыжего то это уже уголовщина по ст.129 КЛЕВЕТА УК РФ и повод обратиться в полицию.Сдерживает только отсутствие доказательств сушествования аккаунтов и форумов на которых это все размещено.Если там другие ники и аватарки то,как вычислили,что это Рыжий или кто-то с нашего сайта????? Господа администраторы забайкальского сайта вы просто обязаны написать заявление о клевете в ваш адрес нашими ребятами и уголовное наказание понесенное ими будет лучшим доказательством нашей вины.
Ну и про покойтесь с миром.Вы уходили- нас хоронили,заскакивали "котиком" на наш сайт-хоронили,сейчас опять хороните !!!!!!!!! У вас не форум-у вас похоронное бюро какое-то!!!!!!!
Без уважения Маляр.

Отредактировано Маляр (7 Окт 2015 21:31)

0

14

Вот это письмо "вовсенамнетоварищи" выставляют как причину своего ухода с сайта, говоря что оно содержит маты и оскорбления в их адрес. Это письмо было удалено Стронгом через полчаса, так как критика Стронга и Альберта недопустима и считается ими гадостями. Некоторые люди всё же успели прочитать, некоторые скачать и сохранить. (Для тех кто не успел прочитать, но интересуется положением дел).

За последними днями голосования наблюдал с большим интересом. Открою маленькую тайну, что бы читать сообщения не обязательно входить в систему.
Что касается выбранного логотипа.....изображения подобного типа были популярны в прошлом веке, этакие схематичные серенькие, простенькие, очень часто встречались в различных журналах типа Крылья родины. Но там всё понятно, полиграфия тогда такая была, не до цвета. Мы, вроде как, живём в 21м веке, и модели стали доступнее и жизнь интереснее, а цвет всё тот же, убогий и серый. Логотип, по большому счёту, не выражает ни чего, а тем более не соотносится с моделизмом вообще. Я не могу сказать что он символизирует у выбиравших его, по мне так он больше похож на надмогильный памятник. Очень символично))). Не успели начать, а памятник клубу уже сварганили))). Чем не устроил логотип Оранжа? Ярко, в цвете и к тому же в цветах Забайкальского герба. Видимо мало радости в жизни у модератора и примкнувших к нему, так и тянет в чернуху. Ну да ладно, это их личное дело))).
Мне хочется разобраться в системе голосования.
Самый первый вопрос, который возникает лично у меня - на каком основании модератор удалил сообщение с моим голосом за логотип Оранжа??? Это так принято, удалять неугодные голоса? Тогда возникает следующий вопрос - сколько ещё было удалено голосов за логотип Оранжа? И чем модератору помешало моё сообщение в ветке - "моделизм - царь увлечений, но есть ли еще"??? Его то зачем было удалять??? Ни чего крамольного в нём не было, отношения к логотипу сообщение не имело ни какого. В общем как говорила Алиса Лиддел - "Всё страньше и страньше"))).
Далее начинается вообще песня, голос каждого пользователя ресурса, отданный за логотип Оранжа, подвергается модератором сомнению. При чём для каждого пользователя у модератора находится очерняющая причина. Пользователи отдавшие голос за логотип Стронга всячески расхваливаются.
И так:
1. - "Shoki         +1   P.S. Голос человека, который отказался от  клуба, но голосовал  за логотип своего  дружбана."
Это как же, позвольте спросить, Шоки отказался от клуба? И главное когда? Он вам лично это сказал? Или модератор сам это решил? И как можно отказаться от того, что ещё де юро не существует??? И когда это дружеские отношения с кем либо являлись порочащими? Может дружить стоит только с модератором? Его дружбаны всячески поощряются))).
2. - "BLOSSON   +1  Дама, которая не имеет к моделизму  и уж тем более к клубу ни какого отношения, голос притянут." - На каком основании модератор решил, что дама не имеет отношения к моделизму? Он с ней знаком? Голосование было доступно только для членов несуществующего клуба? Дама зарегестрированна как полноправный пользователь ресурса. На скале право голоса имеют все зарегестрированные пользователи, если на данном ресурсе не так, надо было сразу оговаривать в правилах голосования.
3.- "BickOFF      +1  голос человека, который не показал ни  одной своей модели, хотя зарегистрирован очень давно,
и еще один момент, имеющий родственный отношения с тов ORANGE" - Я не отслеживал на сколько давно зарегестрирован пользователь GAV, но ни одной его модели я не видел, и не только я. Я конечно понимаю, что он работает в сложном 48м масштабе, видимо поэтому. Хотя другие масштабы, ни сколько не проще))). И вам гражданин модератор какое дело до родственных отношений пользователей??? Как это соотносится с голосованием???

Разберём голоса некоторых пользователей, отдавших свой голос за логотип Стронга:
1. - "Romanik +1 Новый человек в нашем сообществе, но имеет свое мнение, что не может не радовать, и самое главное он присоединился к наше сообществу." - Читать правильно следует так - "человек проголосовал за мой логотип, но его мнение совпадает с моим, что не может не радовать, и самое главное поддержал меня". Гы гы, просто слов нет)))))).
2. - "Асташин Юра  +1 Мне кажется, если кто-то спросит: "Кто это?", боюсь, что придется объяснять  не очень долго, просто нужно посмотреть на Юрины работы. Человек,не просто профи, а мастер своего, увлеченного дела." - Боюсь что многие пользователи спросят - "А кто это?" Ни одной модели Юры на сайте нет. Поэтому обьяснять придётся очень долго, потому как на пальцах сложно обьяснить качество модели))). Гы гы, дело не может быть увлечённым само собой, дело может быть увлекательным))).
3. - "Женя Федорин +1 моделист-гражданщик в масштаб 1/72 , опять  же повторюсь с большой буквы, наверно многие видели его ИЛ-96-300" - Здесь вообще ситуация странная, человек проголосовал по телефону.........КАК???. Как можно голосовать по телефону? Вы на скале такое скажите, и я посмотрю в какую сторону и как далеко вас отправят. Ни Женя Федорин, ни Асташин Юра не зарегестрировны на сайте, то есть не являются пользователями ресурса, так с какого перепугу их голоса учитываются? И, кто кроме Стронга знает, что они проголосовали? И голосовали ли вообще!!! Я допускаю что у них нет доступа к интернету, но зарегиться можно с любого компа. Опять же, если нет инета или компа, откуда они знают за что именно отдали свои голоса??? Это не то что бы притянутые голоса, это вообще неизвестно как назвать. Подобная система учёта голосов допускается только в низкопробных развлекательных шоу, типа Дом-2))). Ну или на Евровидении....я думаю многие в курсе кто был победителем Евровидения в этом году))))))).
Теперь проедусь по некоторым перлам некоторых пользователей, которые внушают опасения за здравый смысл как таковой:
1. - "В-третьих. Коль мы за патриотизм, так это в полной мере отражает наши взгляды на общую обстановку в мире." - Какой патриотизм имеется в виду? Вдова, Кондор, Валентайн, танк Тигр в 16м масштабе? Батенька, как именно это отражает ваш взгляд на общую обстановку в мире??? Бла бла бла, общие ни чего не значащие слова. А уж обозвать Су -30 "СУЧКОЙ", ну это видимо верх патриотизма))). Чтоб не быть голословным -
"15 Ноя 2014 11:35
Бертыч
На компе не умею, рисую на бумажке, но мысли те же, Юрик! :flag:
На фоне сучки мне больше нравится. :cool:" - За других и их взгляды просьба впредь не подписываться. И ещё, правильно, всё же, писать - ПРЕВАЛИРОВАТЬ.))))))))))))
2. - "Что ещё. Сейчас во всём мире видна тенденция к масштабированию техники в 35м масштабе. Не скрою - это интересно! Но я за то, чтобы продвигать авиацию, ибо броня и так прёт на всёх форумах (к ней проще подход), а от нас ждут прорыва именно в авиационном направлении, и если найдутся желающие продвигать это - то честь им и хвала!!!" - Вы с чего решили, что к броне проще подход??? И кто ждёт от вас прорыва в авиационном направлении ?))). Можно как нибудь поконкретнее?))).

В общем можно долго рассуждать о логотипе и других проблемах сайта, но хочу выделить главное. Поведение модератора не вписывается ни в какие рамки, с его стороны допускаются грубости, советы его не учить, замечания по поводу чужих закормов и часто оскорбительные фразы в адрес пользователей. В частности - Стронг, кто тебе дал право называть меня "господин рыжий"??? Конечно, доказать это сейчас проблематично, ведь оскорбительное сообщение было тобой же и удалено. Очень удобно, нахамить и  подчистить за собой. Безмерно раздражают указявки Альберта, который считает своим правом совать свой нос в дела, ни коим образом, его не касающиеся. Вы батенька на скале укажите кому ни будь, что фотки не того размера, не так скомпанованно или нечто подобное. Технические вопросы по форуму это дело модератора, вот пусть он ими и занимается. Отношение к пользователям, не сошедшимся во мнении с модераторам, крайне пренебрежительное, а часто и осорбительное. Стронг часто плачется о слабой насыщенности ресурса........а кто же с таким к себе отношением захочет тут появляться??? Стоит кому то сказать слово против, или не сойтись во мнении с "верхушкой" сайта, так тут же можно выхватить предупреждение, минус в репутацию и угрозу бана. Вы так доугрожаетесь, и останетесь в гордом одиночестве.
Имею основания полагать, что за это моё сообщение так же выхвачу предупреждение а то и бан))). Чем Стронг и докажет своё отношение к пользователям, примерно напоминающее эту кртинку :
http://s2.uploads.ru/t/2xASc.jpg

Исходя из пренебрежительно царского отношения Стронга к пользователям ресурса, настоятельно рекомендую ему прочитать данную книгу:http://s2.uploads.ru/t/HufV9.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Комната непринуждённого общения » Подвал ‡обсуждаем, спорим, доказываем