Читинский клуб моделистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читинский клуб моделистов » БТТ/АВТО » Скиф 1/35 БМП-3


Скиф 1/35 БМП-3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/t/K/I/5/KI5bt.jpg
http://uploads.ru/t/P/u/w/PuwQO.jpg
http://uploads.ru/t/3/g/j/3gjS5.jpg
http://uploads.ru/t/Y/S/T/YSTuv.jpg
http://uploads.ru/t/E/T/h/EThd7.jpg
http://uploads.ru/t/C/d/y/CdyfE.jpg

+2

2

Прекрасная Работа!

0

3

Первая моя модель, где я приложил руки к деталировке. Ни какого афтемаркета не использовалось, всё подручные материалы: проволока разного диаметра (ограждение фар, коуши буксировочного троса, поручни) , инъекционные иглы( стволы пулемётов, курсовые пулемёты-сопла зажигалок+игла) , доширако-пласт, зубочистки( черенки шанцевого инструмента) , китайская палочка для еды ( бревно для само вытаскивания). Воспроизведены сварочные швы тянутым литником. Спасибо Денисову Юрию ( Shoki )  за помошь в окраске модели.

0

4

#p204,Марат написал(а):

Прекрасная Работа!

Спасибо Марат! Рад заочному знакомству. Знаю о тебе от наших читинских моделистов. Так же, встречаю тебя на других модельных форумах. Восхищаюсь твоим усердием в изготовлении моделей.

0

5

Взаимно, Костя.

0

6

Спасибо мужики! Дай бог что-бы всё это не заглохло. Постараюсь, хотя-бы на этом форуме не скромничать, и..... буду выставляться, выставляться, выставляться, выставляться.

0

7

огонь

0

8

Ого! Сколько подручных средств использовано! Я представляю как Вам сложно избавляться от всякой мелочевки! Сам собираю всё что как-либо может пригодиться в моделизме! Танк понравился!

0

9

добрый вечер Константин ! у меня после приобретения БМП-3 фирмы Скиф возникла проблема на заводе не допечатали инструкцию по сборке и несколько страниц просто чистые . если у тебя сохронилать инструкция не мог ли бы ты ее дублировать и отправить мне на почту ? biker58rus@mail.ru  БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН В ПОМОЩИ

0

10

У меня есть инструкция, могу подарить

0

11

Юра, сделай доброе дело, помоги человеку, а то мне надо искать её.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читинский клуб моделистов » БТТ/АВТО » Скиф 1/35 БМП-3