Читинский клуб моделистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Читу :-)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Таки решил создать темку-что бы её потом можно было просто и безболезненно удалить..
Итак суть :
планируется поездка, предположительно с 20-х чисел апреля по 6-8 мая буду в Чите (предварительно около 1,5 недель). Многолетний опыт катания по отпускам,и в кратчайшие сроки объять необъятное подсказывает , что надо хоть как-то прикинуть (даже не спланировать !) примерный график "встреч"..По предварительным данным- юбилей у тещи на 1-2 мая,до этого подготовка,а после ,скорее,уже будет некогда.Если будут планироваться посиделки(НАШИ) кажется ,надо планировать на начальный период..Даты буду регулярно контролировать,дабы избежать накладок..
Еще один и очень важный вопрос-надо будет машина,типа моей Гайки (по вместительству) -есть ли в Чите прокат машин? КТО  и ЧЕМ может посодействовать в данном вопросе,( по себе знаю,что катать кого-то ,даже друзей иногда бывает очень неудобно и отказать трудно )) .
ПС ТО ,что  хочу увидеть  большинство ,думаю писать не надо ))
ПС 2 РОА54 ,вы ,часом не собиретесь ? ))
МАСТЕР КЛАССОВ НЕ ПЛАНИРУЮ,разве что "культура пития" и " как надо не забывать друзей"

Отредактировано GROWLER (2 Фев 2014 16:39)

0

2

Таки на ВАС то УПОВАЮ !

0

3

По теме вопроса есть кому что сказать ?
http://photo.qip.ru/photo/diego123/95262592/large/103380875.gif

Отредактировано GROWLER (1 Мар 2014 00:16)

0

4

Про посиделки я и не сумлевался ))
А вот по существу вопроса- это дело!

0

5

Леша. Ты совсем забыл заказать почетный караул для встречи и проводов. Надо исправить недочеты.

0

6

:D :D :D  Та нi !
Тут другой ,"сакральный смысл" ..Там нет родственников на машинах,и всё с успехом ляжет на мои ХРУПКИЕ плечики...
И слова Ваши никогда не забуду- про баранов и что они таскают...
ПС А вообще, мысль интерсная -я подумаю ! :D

0

7

Ну что , ребят , вынужден констатировать , что" факир был не в себе и фокус не удался" ..
Суровая действительность в лице работодателей не идет на наши требования присоединения отпускания в отпуск ((((( Я даже с летунами договорился..
Посему ... вот даже и сказать нечего..

0

8

#p5175,Бертыч написал(а):

Вот так всегда  ля ля ля,а результат нулевой,почему-то я даже не удивлён.

Альберт,вот обижаешь ,да!?  Я уверен,что будучи в армии ,у меня бы получилось.Это ты работаешь сам на себя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»