Читинский клуб моделистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Комната непринуждённого общения » Поздравляю с днём ВВС РФ!


Поздравляю с днём ВВС РФ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья мои, хочу всех вас поздравить с моим профессиональным праздником-нём Военно-Воздушного Сил России! Раньше, правда этот праздник отмечался в третье воскресенье августа, но это ничего... Как многие из вас знают, я довольно долгое время работал авиамехаником на МиГ-29 УБ и Як-130. Да и сейчас работаю в авиации, строю самолёты МиГ-29КУБМ. Для меня авиация-это особый род войск. Отец всю жизнь летал в ВТА на Ил-76 МД, один из продавцов моделей в нашем городе учился вместе с моим отцом и летал на АН-12БК ППС. Авиация для меня-это вся моя жизнь. Да и образование у меня авиационное. В общем, всем желаю чистого неба и равного числа взлётов и посадок!

0

2

Поздравляю

0

3

Да, сегодня ведь отмечали День Авиации "по старому стилю". Всех с праздников! Чистого, а главное-мирного неба над головой!

0

4

С днем Воздушного флота!
http://s4.uploads.ru/t/1wnKW.jpg

0

5

Слава авиации (и воздуплаванию тоже)!!! Всех с праздником (с опозданием всего-то на двое суток)!!!  :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Комната непринуждённого общения » Поздравляю с днём ВВС РФ!