Читинский клуб моделистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Выставки в Чите » про выставки ‡тематика выставок


про выставки ‡тематика выставок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сможем ли своими силами собрать СТРОГО ТЕМАТИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ НА 250-300 МОДЕЛЕЙ

НАПРИМЕР РОССИЙСКАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ АВИАЦИЯ 1950-2012

0

2

#p1130,orange написал(а):

Сможем ли своими силами собрать СТРОГО ТЕМАТИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ НА 250-300 МОДЕЛЕЙ
НАПРИМЕР РОССИЙСКАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ АВИАЦИЯ 1950-2012

Мммммм. Даже не знаю что сказать. У нас в основном вторая мировая в чести. У меня есть много реактивов и вертушек. но нет времени их делать. А почему именно такая тема? Очередная борьба с НАТО??? o.O

0

3

К сожалению, пока, наверное, вообще ни одной тематической выставки на такое количество моделей собрать не удастся.  :sceptic:
Да и в принципе, считаю, что пока и смысла особого нет. Выставка то для кого будет? Сугубо для любителей этой тематики. А сколько их, этих любителей. Не думаю, что очень много. Когда всё вместе собрано, то всегда кто-нибудь что-нибудь свое найдет по вкусу, поэтому и ходить на выставку будет гораздо больше народу. А пока... Судя по форуму, не так то уж много у нас вообще моделистов. Так что разделять на темы очень и очень рано! Такое мое мнение.

А что, кстати, с этой то выствкой? :question: Вопрос по поводу посещения по приглашениям решился?

0

4

А вот мне интересно. Если сделать больше выставок, подтянуть огромное количество моделистов, ну и т.д., не перенасытиться ли народ черезчур моделизмом? Это очень интересно! Работает ли в моделизме принцип "хорошего по маленьку"?  :dontknow:

Отредактировано Lazer82 (12 Май 2012 13:00)

0

5

И еще про выставки. Опять же сугубо мое мнение! Конечно, Выставочный центр на Ленина 1 не совсем подходящий для выставки моделей, хотя неоднократно видел там небольшое количество моделей, но народу туда однозначно больше ходит. Как-то больше известный он, нежели музейный. По музеям у нас почему-то люди не особо любят ходить добровольно. Но с ними, наверное, договориться сложнее

0

6

а что за модели?

0

7

Кто делает фотообзор и статейку о выставке на скайлмоделс и дишмоделс?

0

8

дата отъезда известна?

0

9

И как там  выстаффка !?

0

10

говорят прошла

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Выставки в Чите » про выставки ‡тематика выставок