Читинский клуб моделистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Выставки в Чите » Выставка, посвященная 70-летию Победы ‡07 05 2015


Выставка, посвященная 70-летию Победы ‡07 05 2015

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

название выставки предлагайте, мало времени осталось
например
"Великая отечественная война в масштабе". ВЫСТАВКА МОДЕЛЕЙ КОПИЙ И ИСТОРИЧЕСКОЙ МИНИАТЮРЫ ПОСВЯЩЕННАЯ 70 летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 года
или
"Великая отечественная война в масштабных моделях". ВЫСТАВКА МОДЕЛЕЙ КОПИЙ И ИСТОРИЧЕСКОЙ МИНИАТЮРЫ ПОСВЯЩЕННАЯ 70 летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 года

0

32

может быть "Наша общая Победа"?

0

33

Может тогда  "Наша Победа"
Вот кстати банер на выставку-конкурс в Нижнем Новгороде  Вадим Муляр прислал,
приглашает участвовать, есть желание?

http://s8.uploads.ru/t/zJnN7.jpg

http://s8.uploads.ru/t/SV8Qu.jpg

Отредактировано Shoki (31 Мар 2015 14:28)

0

34

Наша победа классно и Защитники отечества очень хорошо

0

35

#p6932,orange написал(а):

Защитники отечества очень хорошо

Будет уже плагиатом.

0

36

Да, да плагиата нам не надо.
Костя К. давай с банером разбирайся, надо будет нести в МВЦ, время идет
Значки спонсоров не забудь.

0

37

с баннером парни
я думал туда пойти сделать
ибо у меня нет больших исходников
отнесу им концепцию..., в четверг наверное придется убежать с работы :(

0

38

#p6933,Константин написал(а):

Будет уже плагиатом.

не факт - просто словосочетание!!!

0

39

Оптимальное решение, фото моделей скидывай с нашего сайта и с собой бери.
Там у них человек знающий быстро сделаете. Когда вот только открытие выставки назначить?

0

40

Братие, доброго всем времени суток! Беспардонно вмешаюсь в вашу милую дискуссию (благо теперь я далеко и мне, увы, не участвовать в выставке :D ). Я только взглянул на баннер, сразу впал в недоумение: а модели где?! Первый же взгляд на баннер "непосвящённого" должен объяснять ему о чём идёт речь. Фото моделей, причём броские, яркие, крупные - непременное условие! Ребёнок прав абсолютно! Надпись отличная, но понятна лишь нам. Так что обязательно включите в баннер означенное! Буду ждать фоторепортажей! Удачи всем!!!

+1

41

#p6939,Navigator написал(а):

сразу впал в недоумение: а модели где?

Андрей, модели будут обязательно! Готовим снимки, проводим кастинг. :D

0

42

да да
все верно, есть с моделями уже проект
все не выложу!!!!

0

43

оружие победы?

0

44

http://s1.uploads.ru/t/UmsNV.jpg
НУЖНЫ МОДЕЛИ НА ФОТО - самолеты, корабли
ХОРОШИЙ ПРИМЕР Модели Гончара К.

0

45

Костя, молодец!
Даты поменяем, свой Пе-8  туда втолкни вместо ПЛ

0

46

Т - 28 и Сталинца, я думаю, нужно поменять местами. Подводную лодку оставить! И Пе - 8 кудай-то впихнуть, с  бронёй как то обыграть.

Отредактировано Константин (2 Апр 2015 14:40)

0

47

честно если "впихивать" неохота - нагромождение будет

0

48

Я имел в виду, что - то убрать из брони, а Пе-8 на это место. Коминтерна, например.

Отредактировано Константин (2 Апр 2015 20:14)

0

49

знаю что будет критика
но предлагаю так
фон заменить трассированым (векторизованым) изображением - тем самым позволит любые форматы печатать
и как открытка получилось или акварель, типа того
http://s1.uploads.ru/t/SCaPg.jpg

0

50

Костя, очень хорошо получилось! Только "со стороны" русского языка вопрос: знаки препинания не предусмотрены? Если нет, то пойдёт. Если да, то "моделей-копий", после миниатюры - запятая, 1941-1945 "годов". Музейно-выставочный центр "Забайкальский" или без кавычек? ...по адресу: (двоеточие).  :D  Но это я уже придираюсь! А вообще, повторюсь: мне очень понравилось, отличная работа!!! Удачи!!!  :flag:

+1

51

Все учтем! Спасибо
думаю это не окончательная редакция, изменится баннер, так как по требованию основного организатора должен быть оформлен в едином по стране стиле " 70 лет Победы"
Спасибо!!!

0

52

про баннер/плакат
ответ дизайнера
"Раньше понедельника к работе над афишей и баннером не приступлю (руководство поменяло приоритеты).
Просьба: пришлите к понедельнику логотипы всех спонсоров."
пока спонсоров два
Что с ЮТ?

0

53

Новая информация по выставке:

Торжественное открытие 7 мая в 15.00 (участники явка обязательна)

Участники, не забываем про бирки в электронном виде, предоставил только Юрий Асташин

0

54

Спонсоров будет только 2

+1

55

"Раньше понедельника к работе над афишей и баннером не приступлю (руководство поменяло приоритеты)
Просьба: пришлите к понедельнику логотипы всех спонсоров."
Вопрос?- а что означает страшная и ужасно пугающая фраза-(руководство поменяло приоритеты)????

0

56

не пугайтесь
до этого дизайнер сказал что при подготовке баннера мы в приоритете, наверное дали новое задание
но в понедельник будет готово думаю

0

57

"Кто не помнит своего прошлого у того нет будущего..." предлагаю такой слоган на банере написать!
:writing:

0

58

по слогану - поработал с дизайнером с МВЦЗ, он говорит итак баннер словами неренасыщен
много сокращали
поэтому давайте без "Кто не помнит своего прошлого у того нет будущего..."?

0

59

коллеги
http://sg.uploads.ru/t/qwLyW.jpg

0

60

Костя, очень хорошо получилось.
Всё что нужно имеется

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Читинский клуб моделистов » Выставки в Чите » Выставка, посвященная 70-летию Победы ‡07 05 2015